Израиль — новые туристические предложения

израиль,телявивВ новых реалиях современной жизни Российские туристы начинают задумываться, чем же можно заменить путешествия в Египет и Турцию, куда до сих пор дорога российским туристам затруднена. И одним из мест, на которое туристы обратили свое внимание - Израиль.

Конечно туристы давно уже оценили Израиль, как место для отдыха, однако, в свете последних событий, туристические операторы начинают предлагать все более интересные путешествия в эту страну. Простыми экскурсиями по Израилю уже никого не удивишь, а вот индивидуальные,  том  числе эксклюзивные туры в Тель-Авив предлагают не многие и о них стоит поговорить отдельно.Тель-Авив. Набережная Средиземного моря

Хочешь не просто побывать в Израиле и искупаться в Средиземном море, но и посетить Северный Негев или побывать в Петре или Эйлате? Желаешь окунуться в Мертвое море или устроить своему животу кулинарный тур? Хочешь побывать в древнем портовом городе Яффо или хочешь попробовать прекраснейшего вина? Все это ты можешь получить отправившись в индивидуальные туры в Тель-Авив.

Полную информацию о турах можно почитать тут =>> http://www.thenorman.ru/tel-aviv/excursions . Много интересного о Тель-Авиве и местных достопримечательностях, которые стоит обязательно посетить, если Вас приманил своей древней красотой Израиль.

Мне, безусловно, хотелось бы побывать в Израиле и побывать в Иерусалиме. Нет, я не религиозный человек, однако древность и красота, а так же безусловная таинственность привлекает меня. Мне бы хотелось побывать на местных рынках и попробовать местных деликатесов. А так же я бы с радостью искупался в Средиземном и Мертвом море.

Так же мне хотелось бы посмотреть природу Израиля. Я бы с радостью отправился на экскурсии в Национальный парк Ган Ха-Шлоша или в Заповедник Эйн-Геди. Оказаться в одиночном походе в заповеднике Долина Хула. Это был бы примечательный походец ).

Оставить комментарий

Категория Волонтер рекомендует

Добавить комментарий

Войти с помощью: