Дополнительные средства гигиены в походах

Когда я отправляюсь в любое своё путешествие, я обязательно беру с собой несколько типов кремов, которые облегчают мне жизнь, а так же делают моё путешествие более комфортным.

Жизнь научила меня всегда брать с собой крема от солнца. В любом походе солнце доставляет радость, но это если только Вы можете наслаждаться солнцем всем телом. Но вот сгореть под солнцем вдали от людей не только неприятно, но и крайне опасно, т.к. солнечные ожоги в ряде случаем могут быть опасней, чем ожоги от огня. Особенно насущным вопрос является для таких людей, у которых кожа сильно восприимчива к солнцу, например, у альбиносов, людей с белой кожей. Так же нужно иметь крема от солнца тем людям, у которых много веснушек. Конечно люди с веснушками обычно берут с собой крем для пятен и веснушек, но иметь крем от загара таким людям так же очень важно.

Так же нужно иметь с собой увлажняющие крема, т.к. кожа часто обветривается на ветру. Крема от гнуса спасают кожу от насекомых, а медицинские крема могут спасти жизнь. Каждый раз, отправляясь в поход, нужно подбирать для себя крема и другие средства гигиены отталкиваясь от собственных потребностей.

Оставить комментарий

Категория Волонтер рекомендует

Добавить комментарий

Войти с помощью: