В зимний поход так и не сходил. Хнык.

На улице холодная зима, температура опускается ниже 20 градусов. Я никогда не был в зимних походах, хотя при наступлении каждой зимы говорю себе, что надо обязательно сходить пусть в короткий, но поход. Много лет убеждаю себя купить снегоходы или охотничьи лыжи и попробовать себя в зимнем походе. Каждый год я себя убеждаю, что надо попробовать и каждый год не получается у меня это.

Я даже не знаю почему. Наверное просто боюсь холодов. Друзья у меня катаются на лыжах и сноуборде, устраивают вылазки на снегоходах. Кстати, снегоходы мне нравятся, но так и не купил права на снегоход. А ведь покататься на снегоходах я хотел ещё с прошлого похода до поселка Бедярыш, где база отдыха Метелица предоставляла услуги проката снегоходов, а так же предоставляла маршруты для снегоходов по вершинам и ущельям Уральских гор.

Эх, на дворе уже декабрь, на улице снег и минус 20, а я так ни разу и не сходил в зимний поход. Наверное, боюсь... Но впереди Новогодние праздники, в Учалах стоит снегоход Буран и может быть получится набраться смелости поехать покататься на снегоходе Буран по Учалинским холмам без прав. Кстати, а какой штраф за езду на снегоходе без прав?

Оставить комментарий

Категория Волонтер рекомендует

Добавить комментарий

Войти с помощью: