В Челябинск пришла зима. Чем обогреть дачу?

Вот в Челябинск и пришла зима. И хоть температура воздуха еще не сильно опустилась и держится в районе 0 или -1, уже выпал первый снег и по зимнему поднялся ветер. Летние походы отложены до лета, машина переобута, дома есть отопление, но встает насущным вопрос как утеплить и обогреть дачу, где нет центрального отопления, а так же нет газа. Остается единственный ответ - электрические обогреватели, коих на рынке представлено очень большое количество от простейших обогревателей до ультрамодных, например, карбонового инфракрасного обогревателя veito.

При выборе обогревателя главное требование - потребление электроэнергии. Электроэнергия нынче дорогая, а самое главное - ее мало в небольшом СНТ, где стоит моя дача. Потому надо найти тот компромисс, чтобы обогреватель немного потреблял электроэнергии и мог поддерживать плюс в ста квадратах моей промерзшей недвижимости. Потому выбор мой пал на инфракрасные обогреватели, ведь он не только греет сам, но и излучает свет, который заставляет нагреваться окружающие предметы.

Но самый лучший обогреватель все таки - камин, который согреет не только помещение, но и душу того, кто греется у камина. Дрова на даче тоже есть, а пока поеду в магазин покупать инфракрасный обогреватель, возможно даже найду деньги для того, чтобы купить Veito/

Оставить комментарий

Категория Волонтер рекомендует

Добавить комментарий

Войти с помощью: