Главное обо мне

Привет всем. Меня зовут Макарычев Александр. Не так давно, перечитывая некоторые новости из группы vkontakte ПО "Легион-СПАС" Поиск пропавших детей Челябинск, я начинал чувствовать необъяснимое чувство того, что я овощ, который ничего не предпринимает для того, чтобы улучшить этот мир или сделать что-нибудь для других. Я сидел и просто читал...

Но однажды все изменилось, когда болея за 22-ух летнюю девушку, которая потерялась не дойдя до работы, я прочитал новость о том, что она ... что она была убита. Я перечитывал новость несколько раз, понимая, что лишь вчера группа волонтеров собиралась для того, чтобы прочесать остров заячий в г.Челябинске, в поисках потерявшегося человека. И когда эта группа собиралась, я сидел и ... читал.

С тех пор я немного изменился, я перестал просто читать, я стал следить за новостями и я стал готов к тому, чтобы в любой момент времени сорваться и совершенно бесплатно помочь волонтерам в  поиске потерявшегося человека.

С тех пор я неоднократно принимал участие в поиске потерявшихся людей. Уже несколько раз срывался с места и шел искать незнакомого мне человека. Десятки километров, пройденных по лесам, болотам и буреломам в поисках людей, которым необходима помощь.

С сегодняшнего для в специальном разделе на сайте будут публиковаться сообщения о розыске потерявшихся людей.

Со мной можно связаться по почте

e-mail

или в социальной сети Вконтакте на моей странице.

 Поисковый Отряд "Легион-СПАС" Поиск пропавших детей Челябинск

горячая линия отряда (351) 2-777-911

Оставить комментарий

Категория Общее

Добавить комментарий

Войти с помощью: