Автомобильные путешествия. Куда девать багаж?

В моей жизни автомобильные путешествия занимают очень большую и одни из самых любимых путешествий. Длительное автомобильное путешествие становится для  меня частью похода, причем эта часть самая запоминающаяся. Но основной бедой таких путешествий - где хранить весь багаж при том, что салон автомобиля превращается в дом.

Когда у автомобиля есть фаркоп и тележка - все становится более ли менее ясно. Весь багаж и оснащение перебирается в телегу, где хранится  все путешествие. Но вот если нет телеги приходится все вещи складировать либо в багажнике с салоном либо есть довольно хорошее решение - автомобильные багажники (автомобильные боксы), которые размещаются на крыше автомобиля.

Автомобильные боксы спб купить и установить можно в течении нескольких минут. После установки автомобильного бокса на крыше автомобиля у путешественника появляется большое пространство, где можно хранить свои вещи. Очень важным моментом является полная герметичность такого бокса, что гарантирует, что в вещи путешественника не попадет грязь и вода. Удобное расположение на крыше позволяет иметь доступ к боксу.

Оставить комментарий

Категория Волонтер рекомендует

Добавить комментарий

Войти с помощью: