Цель на далекое будущее. Самый сложный поход. Планируем.

Оставлю тут, пусть полежит...

Наступила зима, а значит совсем скоро весна и лето. Пора думать о походах и пора начать планировать. В последнее время часто стал задавать себе вопрос, куда хочу отправиться в поход. Разглядывая карту я наткнулся на точку на карте и понял, что сюда я хочу попасть. Но не скоро, очень не скоро... Я нашел цель, куда хочу сходить, но предварительно физически и морально подготовиться.

Сегодня я нашел маршрут, по которому хочу сходить пешком. А именно я хочу пройтись пешком от поселка Инзер до города Сим.

Инзер - Сим

О да, 89 километров уральской глуши. Но самое сложное и завораживающее - этот путь проходит по Уральским горам, т.е. идти придется не просто по полю или лесу, а по горам. Вверх, вниз.

Пока, как показывает практика, физически к такому походу я не готов. Именно физически, ибо таскать 120 килограмм веса по горам - мало не покажется. Да и, как показывает практика походов на гору Кленовая, и первого пешего похода на Шеромбай - к пешим прогулкам мое тело относится очень непривычно. Надо много ходить, чтобы приучить свое тело к такому необычному )).

Но цель установлена. Я обязательно пройду по этому маршруту. Я помню Инзер - это утопающий в Уральских горах поселок.. Я обязательно пройдусь когда-нибудь по этому маршруту. Когда-нибудь. Обязательно. Пройдусь.

Только надо команду, ибо идти одному по этому маршруту - страшно.

1 комментарий

Категория Общее

Нет комментариев

  1. О статье пишут: Инзер - Сим. Готовимся. | Путешествия волонтера

Добавить комментарий

Войти с помощью: