Пропала Елена Катан, город Пласт.

розыск Елена Катан

розыск Елена Катан

В городе Пласт Челябинской области объявлена в розыск пропавшая Елена Катан, 11 лет, ученица пятого класса, которая ушла из дома 6 ноября и до настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно. Ранее девочка из дома не уходила.

Приметы Елены Катан: рост 160 см, плотного телосложения, волосы темно-русые длинные. Была одета в короткую куртку черного цвета из кожзаменителя, шапку вязаную малинового цвета с вышивкой, джинсы светло-синего цвета, кроссовки серого цвета, в ушах – золотые сережки.

Если кому-либо известна информация о месте нахождения малолетней Елены Катан, просьба сообщить по телефонам ОМВД России по Пластовскому району (8-351-60) 2-17-87, 2-17-53, 2-24-94, 8-904-803-92-33 или 02.

1 комментарий

Категория Внимание! Розыск!

Нет комментариев

  1. найдена в соседнем городе.
    11-летняя пятиклассница из Пласта в Челябинской области Елена Катан ушла из дома 6 ноября 2013 года. В ее розыске были задействованы полиция и волонтеры.
    Как рассказали «Уралинформбюро» в ОМВД по Пластовскому району, через три дня после исчезновения девочка позвонила матери и сообщила, что гостит у 26-летнего знакомого в Магнитогорске. С мужчиной пятиклассница познакомилась две недели назад через случайное sms-сообщение. Новому приятелю девочка сказала, что ей 19 лет. Родители забрали ребенка от ухажера.
    В полиции отмечают, что противоправных действий в отношении ребенка не совершалось.

Добавить комментарий

Войти с помощью: