Розыск! Анастасия Рыбакова, 15 лет.

Розыск Анастасия Рыбакова

Розыск Анастасия Рыбакова

И вновь в Челябинске объявлен розыск потерявшегося подростка. Объявлена в розыск Анастасия Рыбакова, 15 лет, которая 22 октября 2013 года вечером вышла из дома и направилась на встречу в район кинотеатра Аврора. До места встречи так и не доехала.

Последний раз ее видели у магазина Губернский.

Приметы: волосы русые, длина волос до плеч, глаза серо-голубые, среднее телосложение, рост 153 см. Была одета в черную куртку с капюшоном, черные брюки классические, черные сапоги. Без шапки.

В случае появления информации, просьба сообщить по телефону 02 или кураторам Поискового Отряда Легион-СПАС по телефону 2-777-911.

Комментарий Администрации сайта woodgoblin.ru - В последний раз видели ее у магазина Губернский - это район гаражей, вокзал, железнодорожные пути, полузаброшенный завод Колющенко  и частный сектор поселка Колупаевка. Самое жуткое место для прочеса, т.к. территория просто огромная, хотя не сказать, что совершенно пустынная.

1 комментарий

Категория Внимание! Розыск!

Нет комментариев

  1. Найдена. Убита. Выражаем соболезнования родным и близким :(.
    «В Челябинске убита 14-летняя школьница. Тело нашли вчера возле автозаправки в Советском районе, сообщает региональное управление МВД. Полицейским удалось раскрыть преступление по горячим следам. Задержаны знакомые убитой. Это две 20-летние девушки и 16-летний подросток. По предварительной информации, они расправились со школьницей из-за ссоры во время распития спиртного.»

Добавить комментарий

Войти с помощью: