Что если в походе заболит зуб?

Тут вот какая беда. У меня иногда поднывает зуб. Не то, чтобы болит, но ... но я чувствую, что зуб моржет заболеть в любое время, может через год, а может завтра. Впереди много походов, в том числе по несколько дней. И вот я не знаю, что мне делать, идти в стоматологию или ... или рискуя собой и своими зубами идти в походы вплоть до того момента, как зуб заболит.

Конечно недалеко находится Стоматология Электрозаводская. Сходить в нее не так сложно, как кажется. Но вот тратить деньги на диагностику, рентгены зубов и т.д. не сильно хочется.

Я вот задумался на каким вопросом. А какие лекарства можно взять с собой, понимая, что в походе может заболеть зуб? Ну всякого рода обезболивающие типа Которола - понятно. А еще? Есть лекарства, чтобы снять воспаление? Ибупрофен поможет? Медрол?

А вообще конечно может все таки не ломать голову? Лечить все равно рано или поздно придется... Может так будет проще? Поход к стоматологу может выявить отсутствие болезни у зуба и это поможет съэкономить на таблетках... Надо подумать.

Оставить комментарий

Категория Волонтер рекомендует

Добавить комментарий

Войти с помощью: