Доставка суши в лес туристам… Неплохо устроились

Довелось мне побывать в очень интересном приключении. Дорога в Ижевск была прервана самым наигрубейшим образом, поломкой машины недалеко от Ижевска. Поломка была серьезной и я очень скоро понял, что мне предстоит ночевка на зимней трассе. Быстро откликнулись на беду друзья, которые пригнали мне полноценный жилой трейлер.

Не смотря на сильные морозы жильем на два дня я был обеспечен. Но вот приготовлением пищи на костре при тридцатиградусных морозах можно было забыть. Что делать? Пошел самым забавным путем, заказал доставка суши в Ижевске. На самом деле это был эксперимент. Я был готов кушать холодную тушенку с хлебушком и кабачковой икрой, но надо было попробовать.

Каково же было мое удивление, когда оператор суши бара вникнул в ситуацию отправил курьера с моими сушами не по адресу в Ижевске, а на трассу, где одинокий водитель сломанной машины был вынужден ночевать в жилом трейлере на обочине трассы Казань-Ижевск.

Суши с успехом были доставлены и вместо холодной тушенки я поел Филадельфию, Темпуру Эби и еще пару роллов название которых я не запомнил.

Оставить комментарий

Категория Волонтер рекомендует

Добавить комментарий

Войти с помощью: