Майнинг — как доход во время путешествий

У меня есть друзья, которые очень много путешествуют. Я смотрю на них и, честно говоря, немного им завидую белой завистью, т.к. в то время, как я хожу на работу и зарабатываю деньги, они ходят в походы, плавают по озерам на лодках и катерах, ездят на велосипедах и т.д. Я тоже так хочу ходить в походы, но если я перестану работать, то у меня просто напросто кончатся деньги и мне не на что будет ходить в походы! Замкнутый круг.

Задав однажды вопрос, как получается ходить в походы и не работать, они ответили, что пока они в походе ... они работают, т.к. у них небольшая ферма по майнингу криптовалюты, где множество майнеров работают в то время, пока они ходят в поход.

Ну а что, купить asic майнер и пусть молотит криптовалюту, пока я хожу в походы ))). Мечта. Для того, чтобы купить полноценный майнер - нужны деньги, которые надо заработать. Взять кредит? Не, не хочу. Да и пока вообще вопрос криптовалюты в России достаточно сильно подвешен. Будет существовать или не будет? Хотя тут можно пролететь и .... при наличии возможности ее упустить.

Надо будет обдумать эту тему. Кстати, а сколько стоит нормальный майнер?

Оставить комментарий

Категория Волонтер рекомендует

Добавить комментарий

Войти с помощью: