Интернет-петиция. Превратим остров «Заячий» в парк культуры и отдыха

5 июля 2013 года в Челябинске на острове "Заячий", была жестоко убита 22-ух летняя девушка - Виктория Орлова, которая рано утром шла на работу и до нее не дошла, повстречавшись с мужчиной-чудовищем, который убил невинную молодую девушку.

Полиция и группа волонтеров из организации «Легион-Спас» несколько дней искали девушку, и лишь спустя три дня тело девушки было найдено в кустах острова, рядом с берегом реки Миасс.

Таким страшным образом многие жители города узнали, что в практически центре города есть такое дикое и заросшее место, как остров Заячий. Этот остров издавна является местом сборища наркоманов, бомжей и других опасных для общества граждан. И даже сами представители полиции не только знают об этом месте, но даже боятся туда ездить.

Группа Челябинцев собирается подписи для обращения в Администрацию г. Челябинска с предложением  превратить гиблое место в парк для отдыха и занятий спортом, который можно назвать в честь невинно убитой Виктории.

При жизни она была чистым и добрым человеком. Эта хрупкая девочка была подающим надежды пианистом, писала талантливые стихи. Она верила в людей, в ней была духовная сила и благородство. Она мечтала сделать этот мир немного лучше. Теперь мы будем нести её мечту.
Спасибо за то, что Вам не всё равно.

Подписать петицию.

Оставить комментарий

Категория Челябинск

Добавить комментарий

Войти с помощью: