Волонтеры Краснокамска ищут пропавшего Кирилла Усольцева

Кирилл Усольцев

Кирилл Усольцев

По сообщению Информационных Агентств 11 октября 2013 года Кирилл Усольцев покинул школу в Краснокамске (это город-спутник города Пермь), после чего его никто не видел. На поиск пропавшего ребенка поднялись все и полиция и волонтеры. «Для поисков ребенка сформированы несколько групп, — рассказывает начальник Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю Павел Фадеев, — в их состав вошли лучшие сыщики главка и отдела полиции Краснокамского района. Территория, прилегающая к местам, где мог бы находиться мальчик, поделена на секторы и тщательно обследуется. Работа не прекращается ни на минуту. Кроме того, повторно осматриваются заброшенные здания и строения, ведутся опросы возможных свидетелей исчезновения школьника».

На момент пропажи Кирилл был одет: шапка вязанная голубая, куртка болоньевая темно-синяя с красными полосками, брюки классические черные, резиновые сапоги синие в верхней части разноцветные звездочки.

Приметы: на вид 5-7 лет, рост 110-120 см, худощавого телосложения, волосы прямые, темно-русые, стрижка короткая, глаза серые.

 

Оставить комментарий

Категория Внимание! Розыск!

Добавить комментарий

Войти с помощью: